Auction 722, Lot # 89
SAN MIGUEL ARCÁNGEL (COMBATIENTE) MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 103 x 53 cm Estimado $30,000-40,000